Mag. iur. Herwig Trampitsch

(gepr. Immobilienmakler und Bauträger)

Immobilienmakler in Kärnten

trampitsch@genusswohnwelt.at

+43(0)660/522 28 26

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

 

Mag. Johanna Wagner

Immobilienberaterin im Gebiet Salzkammergut, Ausseerland

wagner@genusswohnwelt.at

+43(0)664/410 03 47

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *       

 

Georg Seekircher

Immobilienberater in Tirol

seekircher@genusswohnwelt.at

+43(0)650/401 03 40

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Richard Purwin, MA

Immobilienberater im Gebiet Süd- Südoststeiermark

purwin@genusswohnwelt.at

+43(0)699/171 91 660

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Lorenz Peinhopf

Immobilienberater im Gebiet Obersteiermark, Kärnten Nord

peinhopf@genusswohnwelt.at

+43(0)664/410 05 29

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Laura Stangl

Immobilienberaterin im Gebiet Graz und GU

info@genusswohnwelt.at

+43(0)664/350 88 53

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Petra Mojzer

Immobilienberaterin in Wien

mojzer@genusswohnwelt.at

+43(0)678/121 84 97

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Hannelore Zelzer

Immobilienberaterin im Gebiet Obersteiermark, Graz, GU

zelzer@genusswohnwelt.at

+43(0)664/532 70 25

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Manuela Adler

Immobilienberaterin im Gebiet Graz und GU

adler@genusswohnwelt.at

+43(0)664/250 69 62

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Mirko Kuzmanovic, MSc

Immobilienberater für Kroatien

kuzmanovic@genusswohnwelt.at

+43(0)676/703 93 90