Mag. iur. Herwig Trampitsch

(gepr. Immobilienmakler und Bauträger)

Immobilienmakler in Kärnten

trampitsch@genusswohnwelt.at

+43(0)660/522 28 26

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *      

 

Thomas Riffel, MBA

(gepr. Immobilienmakler und Bauträger)

Immobilienmakler in Graz und GU

riffel@genusswohnwelt.at

+43(0)664/225 44 98

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

Georg Seekircher

Immobilienberater in Tirol

seekircher@genusswohnwelt.at

+43(0)650/401 03 40

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Christa Schlögl

Immobilienberater im Gebiet Südsteiermark, Graz, GU

schloegl@genusswohnwelt.at

+43(0)664/501 78 10

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Laura Stangl

Immobilienberaterin im Gebiet Graz und GU

info@genusswohnwelt.at

+43(0)664/350 88 53

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Hannelore Zelzer

Immobilienberaterin im Gebiet Obersteiermark, Graz, GU

zelzer@genusswohnwelt.at

+43(0)664/532 70 25

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

 

Margret Lener

Immobilienberaterin in Tirol

lener@genusswohnwelt.at

+43 (0) 660/1294 737 

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

 

Manuela Adler

Immobilienberaterin im Gebiet Graz und GU

adler@genusswohnwelt.at

+43(0)664/250 69 62

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

 

Mirko Kuzmanovic, MSc

Immobilienberater für Kroatien

kuzmanovic@genusswohnwelt.at

+43(0)676/703 93 90